Yodda - новости регионов России

Поздравление ветеранов и военнослужащих воздушно-десантных войск с профессиональным праздником

2.08.2017, 9:13

Уважаемые ветераны и военнослужащие Воздушно-десантных войск!

От всей души поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником!

Воздушно-десантные войска – это школа мужества, где бережно хранят боевые традиции и воспитывают настоящих патриотов – защитников своего Отечества.

Воины-десантники всегда отличались смелостью и решительностью, волей и мужеством, готовностью выполнить свой служебный долг в самых сложных условиях. В истории «крылатой пехоты» немало примеров беззаветного служения Отечеству, самоотверженности и героизма, преданности военной присяге.

И сегодня Воздушно-десантные войска – это элита российской армии, которой принадлежит особая роль в деле обеспечения обороны и безопасности нашей страны и граждан.

Искренне желаю всем, кто посвятил свою жизнь этой нелегкой службе, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и новых успехов в служении России!

Председатель Московской областной Думы

И.Ю. Брынцалов

Источник: mosoblduma.ru
18.04.2016, 14:43

КРАГСиУ поздравляют

Сегодня, 18 апреля, Коми республиканская академия государственной службы и управления отмечает свое 20-летие и принимает поздравления со всех городов Республики Коми и Российской Федерации ?? ..

18.04.2016, 3:00

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России поздравили ветеранов с праздником

Руководство и личный состав Белгородского ЛО МВД России на транспорте, члены Общественного совета и кадеты поздравили ветеранов отдела с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. ..

28.07.2016, 8:36

Святой водой окропили военнослужащих в Хабаровске в День Крещения Руси

Праздничный молебен митрополит Владимир отслужил в Спасо-Преображенском соборе (ФОТО)Праздничный молебен для военнослужащих внутренних войск восточно-регионального командования митрополит Хабаровский ..

02.08.2017, 15:01

С Днём Воздушно-десантных войск!

2 августа – День Воздушно-десантных войск России! ХК «ВОЛГА» поздравляет с этим замечательным праздником президента нашего клуба Сергея Геннадьевича ДЕМЕНТЬЕВА, а также воинов-десантников, в..

07.06.2017, 20:35

Научно-практическая конференция «Правовое регулирование деятельности войск национальной гвардии»

24 мая 2017 года в Санкт-Петербургском военном институте войск национальной гвардии была проведена III-я межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Правовое регулирование деятельнос..

27.09.2016, 14:36

С Днём воспитателей и всех дошкольных работников!

Накануне Дня воспитателя и всех дошкольных работников в ненецком чуме в районе озера Молодёжное состоялась встреча с руководителями дошкольных образовательных организацийСовместный выезд был органи..

09.05.2016, 2:47

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

9 МАЯ - ВЕЛИЧАЙШАЯ ДАТА! День Великой Победы. Совсем мало осталось тех, кто подарил нам этот светлый праздник, кому мы сейчас должны поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над наш..